Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Отпечаток пальца

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отпечаток пальца

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    7
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0

Отпечаток пальца

В наши дни чтобы подтвердить личность всё чаще используются биометрические средства. Вопрос по пальчикам, какие есть сканеры и какие способы обойти. Даже в тренажёрном зале, в который я хожу, сделали вход по отпечатку. Зато теперь есть где тренироваться. Какие идеи у кого, с чего начать взлом? Сначала хочу распечатать на принтнре и попробовать приложить к сканеру.

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для Federal
    Депозит
    0
    Тем
    114
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    453
    Цитата Сообщение от mhunter Посмотреть сообщение
    Даже в тренажёрном зале, в который я хожу, сделали вход по отпечатку.
    Вы в какой стране живёте?
    В моём городе (и во всех близлежащих) вход в залы осуществляется по идентификации черт лица. То есть сидит администратор, видит знакомую рожу и пускает или не пускает. В крайнем случае (если администратор сломался) - предъявляется карточка-абонемент.

Сначала хочу распечатать на принтнре и попробовать приложить к сканеру.
    Это 100% бесполезно.
    Хоть принцип работы сканера отпечатков и похож на принцип работы обычного фотоаппарата, всё же реальный палец и листок бумаги с узором будут выглядеть совершенно по-разному, чтобы комп дал "добро" на вход.

Самые простые способы обмануть сканер отпечатков - это сведение отпечатка, принтер, чуток клея ПВА и т.д.

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для new
    Депозит
    0
    Тем
    10
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    134
    хочу распечатать на принтнре и попробовать приложить к сканеру.
    делай из фотополимера, ка печать.

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    знаю что способ обхода есть надо только порыскать в гугле. есть люди которые это обходят. нужно лишь повторить рисунок отпечатка пальца и возможно температуру пальца.. на сколько знаю есть на них датчики которые ниже 36 не сработают

Участник Напиши мне в чат. Аватар для Paratrooper
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    18
    Интересная тема, поддерживаю. У нас скоро введут такую хрень на кпп, при входе будем прикладывать палец и там уже будет фиксация в программе о времени прибытия и убытия, а также опозданиях. Еще знаю, что срочники таки когда в столовую ходят, на раздаче палец прикладывают. Что там за хрень стоит не знаю, но называется СКУД ЗП. У нас такая же видимо будет

Пользователь Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    12
    а нельзя набор купить юный следопыт (домашний вариант снятия отпечатков пальцев с мест преступлений)? Там есть спец пленка, на которую наносится спец. состав, получается рельефный отпечаток, который прикладывать к сканеру можно. Что и делают почти в каждом фильме(лично я опробовал на телефоне яблокофон- работает). Главное чтоб температуру не снимал, тогда надо будет купить на просторах инета спец набор для переноса отпечатков пальцев, он идет с типа "напалечником" и от твоего пальца передается тепло на передаваемый образец. по идее работать должно.

Участник Напиши мне в чат. Аватар для Paratrooper
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    18
    С тем же успехом можно использовать обычный скотч. СКУД ЗП не считывает температуру иначе бы с мороза больше половины тупо не прошли бы раздачу. Если говоришь что с яблофоном прокатывают, то и с моим китайцем прокатит скорее всего, но у меня тут ультразвуковой тач

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Да давно уже буржуи сломали все эти сканеры отпечатков пальцев. Если в двух словах, то технология состоит в следующем: с помощью стандартной процедуры, используя порошок и скотч, снимается отпечаток пальца, далее сканируется, далее, по технологии изготовления печатей, делается "печать" отпечатка пальца, далее на эту печать наносится слой ПВА клея, далее, после застывания клея, аккуратно снимается застывший слой ПВА, далее, наносим немножко кисточкой графита для электропроводности, пленочку из ПВА на палец и к сканеру, и усё, тел. жены\мужа в вашем распоряжении. ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Ваши права